1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrener Hotelmeister und Koch mit besten Referenzen und guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Bayern oder Österreich nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.01.63/JOH

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, München und Umland, Bayern, Allgäu, Oberösterreich, Tirol, Salzburger Land
 
 
Kinder- und tierlieber, erfahrener Gärtner / Hausmeister / Allrounder mit langjähriger Erfahrung im gehobenem Privathaushalt sucht eine neue nette Herausforderung im Raum München oder im Raum Bayern / Österreich nach Absprache.

Kinder- und tierlieber, erfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.09.64/DÜG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Bayern München und nach Absprache auch Österreich
 
 
Kinder- wie tierlieber Koch mit besten Referenzen - Nationalität italienisch - mit guten Deutsch-, Englisch- und Spanischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt, gerne mit Allroundertätigkeiten, in Italien, Deutschland, Österreich oder in der Schweiz.

Kinder- wie tierlieber Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.02.1972
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Deutschland /Bayern, Italien, Österreich, Schweiz, Spanien
 
 
Berufserfahrener Chauffeur/Privatkoch/Allrounder/Personenschützer sucht neue Vollzeitanstellung in Bayern, Baden-Württemberg, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 222514/LAT

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Personenschützer Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Personenschützer Bayern

,

Stellenangebote Personenschützer Österreich

,

Stellenangebote Personenschützer Schweiz

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Bayern

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Österreich

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Schweiz

, Bayern, Baden-Württemberg, Österreich oder Schweiz
 
 
Gelernter Touristikkaufmann mit besten Englischkenntnissen und Berufserfahrung als Hauswirtschafter/Koch/Allrounder sucht neue Vollzeitantellung in Österreich, gerne Niederösterreich oder Wien und Umgebung oder nach Absprache.

Gelernter Touristikkaufmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.10.81/HGP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Österreich

, Österreich / Niederösterreich / Wien oder Wien Umgebung
 
 
Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer mit langjährigerr Berufserfahrung im gehobenen Privathaushalt sucht neue Herausforderung - Bundesweit/Weltweit möglich, gerne auch Spanien oder Österreich - flexibel und offen für weltweite Reisebegleitungen und Einsätze.

Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer
Chiffre-Kennziffer Nr.: IH/AOG2003/2015
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, n.V.
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim oder in Baden-Württemberg und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Bayern: München, Rosenheim oder Baden-Württemberg
 
 
Berufserfahrener Koch in der gehobenen Küche mit sehr guten Referenzen und Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Privatkoch, gerne mit Allroundertätigkeiten, Kinder- und Tierbetreuung /-versorgung bundesweit wie international.

Berufserfahrener Koch in der
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.04.84/NNN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Bundesweit und international
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Nanny Agency Austria PERSONALVERMITTLUNG D-0049
A.O.G.® 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
München 98.10.59.00
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  30
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,