1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München, Starnberger See und im Umkreis von 50 k, Ausland nach Absprache z.B. Österreich oder Schweiz

Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 07.5.80/MZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München, Starnberger See und im Umkreis von 50 km, Österreich, Schweiz
 
 
Kinder- und tierlieber, erfahrener Gärtner / Hausmeister / Allrounder mit langjähriger Erfahrung im gehobenem Privathaushalt sucht eine neue nette Herausforderung im Raum München oder im Raum Bayern / Österreich nach Absprache.

Kinder- und tierlieber, erfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.09.64/DÜG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bayern München und nach Absprache auch Österreich
 
 
Versiertes Hausmeister / Allrounder - Paar sucht neue Herausforderung im Raum Berlin, München oder auch Österreich oder Schweiz

Versiertes Hausmeister / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220357/WUDL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Berlin, München oder auch Österreich oder Schweiz
 
 
Betriebsschlosser mit Erfahrung in der Instandhaltung sucht neue Vollzeitanstellung als Hausmeister / Allrounder / Gärtner nach Absprache gerne in der Schweiz oder Österreich, aber auch deutschlandweit.

Betriebsschlosser mit Erfahrung in
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220765/WMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, bevorzugt Schweiz oder Österreich, Deutschlandweit
 
 
Berufserfahrener Sternekoch und versierte Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen neue Herausforderung als Hausmeister- / Hausverwalterpaar in Vollzeit in Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich oder auf den Balearen.

Berufserfahrener Sternekoch und versierte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.04.1963/BS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Balearen
 
 
Versiertes Hausmeister - Ehepaar sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.08.46/Salvi

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bundesweit + Österreich + Schweiz + Italien
 
 
Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre ein eigenes Familienhotel geführt!) sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache.

Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.01.67/SSH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
Versiertes Hausmeister-Ehepaar mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum, oder in Österreich oder in der Schweiz

Versiertes Hausmeister-Ehepaar mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 131055/SCHKA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

Hausmeisterehepaar Österreich

,

Hausmeisterehepaar.at

,

Hausmeisterehepaar Schweiz

,

Hausmeisterehepaar.ch

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

Hausmeisterehepaar.com

,

Hausmeisterehepaar Deutschland

,

Hausmeisterehepaar.de

, Deutschland, Österreich, Schweiz, Spanien
 
 
Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger, derzeit selbständig mit eigenem Cafe - sucht neue Festanstellung im deutschsprachigen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1967_1971/CKR

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bayern, Baden
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Nanny Agency Austria PERSONALVERMITTLUNG D-0049
A.O.G.® 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
München 98.10.59.00
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  27
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,