1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Gärtner, Gärtnerinnen

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Kinder- und tierlieber, erfahrener Gärtner / Hausmeister / Allrounder mit langjähriger Erfahrung im gehobenem Privathaushalt sucht eine neue nette Herausforderung im Raum München oder im Raum Bayern / Österreich nach Absprache.

Kinder- und tierlieber, erfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.09.64/DÜG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Bayern München und nach Absprache auch Österreich
 
 
Betriebsschlosser mit Erfahrung in der Instandhaltung sucht neue Vollzeitanstellung als Hausmeister / Allrounder / Gärtner nach Absprache gerne in der Schweiz oder Österreich, aber auch deutschlandweit.

Betriebsschlosser mit Erfahrung in
Chiffre-Kennziffer Nr.: 220765/WMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, bevorzugt Schweiz oder Österreich, Deutschlandweit
 
 
Erfahrener Allrounder - seit 12 Jahren in ungekündigter Stellung - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz, Österreich, Liechtenstein und nach Absprache.

Erfahrener Allrounder - seit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20120313/ARZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Schweiz, Österreich, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernter Touristikkaufmann mit besten Englischkenntnissen und Berufserfahrung als Hauswirtschafter/Koch/Allrounder sucht neue Vollzeitantellung in Österreich, gerne Niederösterreich oder Wien und Umgebung oder nach Absprache.

Gelernter Touristikkaufmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.10.81/HGP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Österreich

, Österreich / Niederösterreich / Wien oder Wien Umgebung
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener flexibler Chauffeur / Allrounder / Kinderbetreuer mit sehr guter Referenz und guten Portugiesisch-, Spanisch- und Italienischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit, gerne mit hausmeisterlichen Tätigkeiten, Kinder- und Tierbetreuung.

Berufserfahrener flexibler Chauffeur /
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.01.1987/RSC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, München und Münchner Umland nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Hausmeister / Hauswart / Chauffeur mit diversen Fortbildungen in Sicherheit/Brandschutz/Hausverwaltung/usw. und besten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung als Allrounder / Chauffeur / Hausmeister in Berlin, oder gerne auch bundesweit und international nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 3.12.03/AAA

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Bundesweit wie international, oder Berlin, gerne Wannsee, Zehlendorf und nach Absprache.
 
 
Gelernter Garten- und Landschaftsbauer sucht neue Herausforderung als Gärtner, Chauffeur, Hausmeister im Raum Wiesbaden und im Ausland nach Absprache.

Gelernter Garten- und Landschaftsbauer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.09.80/KRI
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Wiesbaden und Umland und international
 
 
Gelernter Koch und berufserfahrener Butler / Head Chef / Estate Manager mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung im internationalen Raum.

Gelernter Koch und berufserfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 150375/MAH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Bundesweit, International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Nanny Agency Austria PERSONALVERMITTLUNG D-0049
A.O.G.® 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
München 98.10.59.00
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  27
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,