1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Property Manager / Butler / Allrounder europaweit und weltweit.

Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.7.79/WBU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, weltweit nach Absprache.
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung deutschlandweit oder in Österreich oder in der Schweiz.

Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.73/HAR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit, Österreich oder Schweiz
 
 
Erfahrener Allrounder - seit 12 Jahren in ungekündigter Stellung - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz, Österreich, Liechtenstein und nach Absprache.

Erfahrener Allrounder - seit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20120313/ARZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Schweiz, Österreich, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernter Touristikkaufmann mit besten Englischkenntnissen und Berufserfahrung als Hauswirtschafter/Koch/Allrounder sucht neue Vollzeitantellung in Österreich, gerne Niederösterreich oder Wien und Umgebung oder nach Absprache.

Gelernter Touristikkaufmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.10.81/HGP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Österreich

, Österreich / Niederösterreich / Wien oder Wien Umgebung
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim oder in Baden-Württemberg und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Bayern: München, Rosenheim oder Baden-Württemberg
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Privatassistent / Chauffeur / Allrounder sucht neue Vollzeitanstellung in Südbayern, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.79/ARB

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München, Zürich, Wien, St. Moritz, Kitzbühel
 
 
Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr guten Englischkenntnissen sowie examiniert in der Krankenpflege sucht bundesweit-/weltweit neue Vollzeitanstellung als Allrounder/Chauffeur/Bodyguard.

Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 34007/PCJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München und Umland, Südbayern, Salzburg, Südtirol und nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Berlin und Berliner Umland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Nanny Agency Austria PERSONALVERMITTLUNG D-0049
A.O.G.® 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
München 98.10.59.00
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  28
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,