1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Zwickau-Butler-2019
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
1ahauspersonal.de
Kennziffer:
1ahauspersonal.de
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-35039 - Marburg | Hessen

Teamfähige kinder- und tierliebe 50% Haushälterin/50% Köchin für einen gehobenen, lebhaften 5 Personen-Haushalt mit Hunden in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Marburg/Hessen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Privatkoch-2014-6
Kennziffer:
Privatkoch-2014-6
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-07* - Sardinien - Italien


Erfahrener Privatkoch/Privatköchin - mit sehr guten Kenntnissen in der italienischen und internationalen Küche - für einen befristeten Einsatz von Juni bis September für eine flexible Vollzeitstelle nach Sardinien/Italien gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
Kennziffer:
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83022 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim


Zuverlässige und selbständig arbeitende 50% Privatköchin / 50% Haushälterin|Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt mit Haustieren in Vollzeit (40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Privatkoch-Wien-2014
Kennziffer:
Privatkoch-Wien-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-3 - Ein kleiner Ort nördlich von Wien

Zuverlässiger, gut organisierter und flexibler Privatkoch für einen sehr gehobenen Privathaushalt auf einem weitläufigen Anwesen nördlich von Wien zum baldmöglichsten Termin gesucht. - Es können nur Bewerber aus der Region berücksichtigt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Russischsprachige Haushälterin

80% Haushälterin | 20% Köchin - in Vollzeit an einen Vor - Ort bei Wien zum baldmöglichsten Termin - auch per sofort möglich gesucht. sep. Wohnung vorhanden - russischsprachig = Bedingung


A-1 - Ein keiner Ort bei Wien / Österreich
Kennziffer: Wien-2010-2


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Unabhängige - sowie kinderliebe, fröhliche und kompetente / Haushälterin - bzw.. Wirtschafterin und gute Köchin/Service = 30% der Tätigkeit *auch offen und flexibel .. - für weltweite Reisebegleitungen bis zu -2- Monaten +- am "Stück" , teamfähig > weiteres Hauspersonal vorhanden < - in Vollzeit zum 02.01.2008, oder nach Vereinbarung, nach Innsbruck - Österreich / Tirol - mit Bereitschaft am Zweitwohnsitz der Familie nähe München am Starnberger - See - öfter +- zu arbeiten/pendeln/reisen.., in Vollzeit bei gutem Gehalt gesucht. (nähe Starnberg-sep. Appt. - vorhanden)


A-6020 - Innsbruck-Österreich + Zweitwohnsitz nähe München-Starnberger-See
Kennziffer: Innsbruck-2008-1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder- und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort nach Gilgenberg / Oberösterreich bei Salzburg in Vollzeit gesucht.


A-5133 - Gilgenberg bei Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: A-Gilgenberg-2009-01


Laufband
hauspersonalagentur.at
Kennziffer:
hauspersonalagentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-4*** - Im Süden von Öberösterreich

Erfahrene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen gerne auch aus Thailand, den Philipinnen , Spanien in Vollzeit im südlichen Oberösterreich ab Mitte Jänner 2015 gesucht. Eine neue, modern möblierte Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Koch-2014
Kennziffer:
Koch-2014
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut / Oberösterreich

Teamfähiger, flexibler und tierlieber Privatkoch in das Salzkammergut in Österreich für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



(Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden) Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  192
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Zwickau
Jobs Nanny Marburg, www.nanny- frankfurt.de, Nanny Frankfurt, www.kindermaedchen- frankfurt.de, Kindermädchen Frankfurt, www.kindermädchen- frankfurt.de, Kindermaedchen Frankfurt, www.haushaelterin- frankfurt.de, haushälterin frankfurt, www.haushälterin- frankfurt.de, hauspersonal frankfurt, www.hauspersonal- frankfurt.de, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Marburg
Hauspersonal - Sardinien
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Stellen Hauswirtschafterin Wien, hauswirtschafterin.eu, Haushälterin Wien, hauswirtschafterin.at, Stellenangebote Haushälterin Wien, stellenangebote- hauspersonal.de, Job Hauswirtschafterin Wien, hauspersonalagentur.at, - Ein
Stellen Innsbruck Haushälterin, Stellen Innsbruck Hauswirtschafterin, Stellen Österreich Köchin, Stellen Österreich Köchin, Innsbruck Tirol Köchin jobs, Stellen Hauswirtschafterin Österreich, Anstellung Hausdame Österreich, Anstellung Haushälterin Österreich, Gehälter Hauswirtschaftin Österreich, Gehalt im Privathaushalt als Haushälterin in Österreich wird 15 x im Jahr bezahlt. Gehälter Hauswirtschafterin Österreich, Gehalt Österreich Haushälterin - Innsbruck-Österreich
Stellen Hauswirtschafterin Österreich, hauswirtschafterin.at, Stellen Hauspersonal Österreich, hauspersonalagentur.at, Stellen Haushälterin Österreich, haushaelterin- stellenangebot.de, Stellen Wirtschafterin Österreich, stellenangebote- hauswirtschafterin.de - Gilgenberg
Hauspersonal - Im
www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut