1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Allrounder-Offenburg-2019
Kennziffer:
Allrounder-Offenburg-2019
D-7765X - Ein kleiner Ort bei Offenburg

Erfahrener, flexibler, und tierlieber sowie teamfähiger Allrounder / Chauffeur / Hausmeister zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleiner Ort bei Offenburg gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit Hauspersonal AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0711.44.09.08.7

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Zwickau-Butler-2019
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
hausmeister-chiemsee-19
Kennziffer:
hausmeister-chiemsee-19
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee

Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierpfleger ♂ in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen kleinen Privat-Zoo mit 5 Hunden, 5 Pferden, 4 Esel, Rinder/Gallaways und Wollschweine an den Attersee in Österreich in Vollzeit gesucht.


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-Tierpfleger-09-2007


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener und versierter Chauffeur und Personenschützer - Flugschein von Vorteil/keine Bedingung - zum nächstmöglichen Termin, für eine s e h r flexible Vollzeitanstellung mit Hauptsitz in Wien-Österreich, sowie für weltweite ständige Begleitungen in verschiedene Wohn-Sitze gesucht. (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.) ( Eventuell ist auch ein Fahrer/Allrounder-Ehepaar möglich )


11** Wien - Wien / Österreich und Weltweit (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.)
Kennziffer: Wien-2006-04


Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Austria-France
Kennziffer:
Butler-Austria-France
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1 - Wien Österreich
 - Liechtenstein und Monaco

Loyaler, gut organisierter sowie flexibler Butler/Privatassistent/Chauffeur mit guten Referenzen und Englisch- und Französischkenntnissen in Vollzeit für einen sehr gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Wien sowie für Reisetätigkeiten nach Liechteinstein und Monaco gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Chauffeur-Österreich-2013
Kennziffer:
Chauffeur-Österreich-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-4 - Bundesland Salzburg in Österreich

Teamfähiger, berufserfahrener, zuverlässiger, und sehr flexibler Allrounder = 50 % Chauffeur | 50 % Sicherheitsmitarbeiter mit Waffenschein - zum baldmöglichsten Termin - in das Bundesland Salzburg / Österreich für ein Privatanwesen in Vollzeit gesucht. Ein Waffenschein ist von Vorteil, aber keine Bedingung.


(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)
Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
www.hauspersonalagentur.at
Kennziffer:
www.hauspersonalagentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-Austria - Bundesland Salzburg in Österreich


Teamfähiger, berufserfahrener, zuverlässiger, und sehr flexibler Allrounder = 50 % Chauffeur | 50 % Sicherheitsmitarbeiter - zum baldmöglichsten Termin - in das Bundesland Salzburg / Österreich für ein Privatanwesen in Vollzeit gesucht.



(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)



Laufband
299900.com
Kennziffer:
299900.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-5 - Bundesland Salzburg in Österreich

Teamfähiger, zuverlässiger, und sehr flexibler Allrounder = 50 % Chauffeur | 50 % Sicherheitsmitarbeiter - zum baldmöglichsten Termin -, in das Bundesland Salzburg / Österreich für ein Privatanwesen in Vollzeit gesucht.

(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  145
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - ein
www.hauspersonalagentur.at, Stellen Tierpfleger Oberösterreich, Tierpfleger Österreich, Hauspersonalvermittlung Attersee, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Attersee Stellenangebote Tierpfleger, Stelle tierpfleger Vollzeit - Attersee
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Bundesland
Hauspersonal - Bundesland
Hauspersonal - Bundesland